Warface TrueSight
Рейтинг всех серверов RU «Браво» «Чарли» VIP-игроки

На этой странице отображаются рейтинги в различных номинациях среди игроков, статистика которых была сохранена в базе TrueSight (то есть среди игроков, которые когда-либо были найдены через поиск). В каждой номинации учитываются игроки всех серверов, что позволяет выявить лучших из лучших среди всех игроков Warface. Также рейтинг предусматривает «антиноминации» — такие номинации, в которых выявляются «лучшие из лучших» по отрицательным показателям статистики.

Все номинации разделены по категориям в зависимости от режима игры, что позволяет определить лучших игроков как в PvP, так и в PvE. Номинации, которые отражают общий уровень игры и уровень игры за классы, вынесены отдельно.

Чтобы рейтинги были более честными, в некоторых номинациях происходит исключение игроков по определенным критериям, о чем всегда можно узнать на странице номинации.

ВАЖНО! В рейтинге отображается статистика игроков на момент их последнего обнаружения через страницу поиска. Таким образом, статистика в рейтинге может немного отличаться от актуальной на данный момент.

Игроки, последний поиск которых дал неудачный результат (скрытый/неактивный/несуществующий профиль), исключаются из рейтингов. Данное изменение не распространяется на рейтинг VIP-пользователей. Возврат в рейтинги осуществляется соответственно после удачного поиска.

Общая номинация по дате получения достижения «Золотой IWI Galil ACE Gen II Rifle»

Убить 999 врагов из золотого IWI Galil ACE Gen II Rifle

Вас нет в рейтинге по дате получения достижения, хотя должны быть в нем? Найдите статистику своего персонажа, откройте вкладку "Достижения" и убедитесь, что данное достижение отображается на сайте, после чего перепроверьте рейтинг через 30 мин.

Таблица лидеров формируется. Пожалуйста, подождите.

Наверх