Warface TrueSight
29.12.2016

Новогоднее обновление

Дорогие пользователи TrueSight!

Совсем скоро наступит самый долгожданный для миллионов людей по всему миру праздник — Новый год, а потому команда TrueSight, прежде всего, хочет поздравить вас с этим замечательным событием и пожелать свершения в 2017 году самых заветных желаний как на поле боя в игре, так и в личной жизни!

Если вы уже заждались обновлений на сайте, то утолить ваш аппетит должна пара нововведений и изменений: новогоднее оформление, доступ к разделу «Оружие» в профилях игроков, а также обновленный список достижений и улучшенные рейтинги по ним.

В разделе «Оружие» вы можете посмотреть, каким оружием пользовался игрок за каждый из классов. Учитывается не только оружие, которое есть у игрока на складе, но и то, которое было взято после смерти других игроков. (Обратите внимание, что при игре за один класс можно поднять оружие другого класса — оно будет отображено в списке класса, при игре за который оно было взято.)

Кроме того, список достижений теперь включает все достижения, имеющиеся в игровом клиенте по состоянию на момент написания этой новости. Обновлению подверглись также рейтинги по достижениям: скорость их загрузки значительно увеличена и сокращена до нескольких секунд.

На главную